Брэд Питт сделал официальное заявление
После непрекращающихся новостей об открытии дел за жестокое обращение с собственными детьми, актер попросил перестать их преследовать.

 «Я очень опечален всем, что происходит сейчас, но важнее всего во всей этой истории  это наши дети. Я прошу мир оставить их в покое, они заслужили личное пространство в такое нелегкое время».

Также в прессе появилось опровержение сотрудниками правоохранительных органов Лос-Анджелеса информации о том, что на актера отрыто дело о жестоком обращении с детьми: «Полиция не занимается проверкой 52-летнего актера и не ведет расследование по поводу жестокого обращения с детьми. У нас на руках нет никаких заявлений и доказательств против Брэда Питта».

Читайте также: Марион Котийяр сообщила о беременности и опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом

В это же время всплыла информация о том, что дело все же завели, но сделали это ФБР. Причиной тому стал инцидент между актером и его старшим сыном, 15-летним Мэддоксом, на борту частного самолета во время их перелета Франция — США.

Представители Бюро также выступили с официальным заявлением: «Поскольку ситуация произошла в воздушном пространстве США, то автоматически это дело находится в нашей юрисдикции. ФБР займется тщательным сбором фактов, чтобы решить, следует ли проводить расследование на федеральном уровне».

Читайте также: 5 возможных причин развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: