Бренд LAKE studio представил новый лукбук FW'16/17
Основной темой коллекции LAKE studio осень-зима 2016/17 стали метаморфозы.
П

реобразование живой природы, ее непостоянство и движение, которое человек пропускает через себя, переосмысливает и трансформирует в творчестве, определили ключевые образы и формы коллекции. 

Цветок артишока, проявляемый в разных формах, цветах и на разных фактурах, стал важным визуальным элементом коллекции. Принт на тканях разрабатывался самим дизайнером. Цветовая палитра коллекции обыгрывает стадии цветения артишока — от нежно-розового до темно-фиолетового, сквозь разнообразные оттенки зеленого. Контраст плотных листьев основы и верхушки цветка нашел отражение в сочетании плотных и тонких материалов: вертикальные летящие шлейфы дополняют строгие форменные жилеты, а плотный жаккард и шерсть комбинируются с шелком и органзой.

Стилистом коллекции выступила архитектор Анастасия Рябоконь. Олеся Кононова, дизайнер бренда LAKE: «Нам всегда было интересно работать с разными техниками и фактурами, кутюрными элементами. В результате нашего сотрудничества с Настей мы по-новому посмотрели на рукодельное искусство. Минималистичность образов в новом сезоне дополнена ручной вышивкой нитями и стеклярусом, авторскими принтами на тканях. Это было увлекательным экспериментом и гармоничным опытом».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: