Бренд Nadya Dzyak представил лукбук FW’15-16
Вдохновением для создания новой коллекции украинского дизайнера Нади Дзяк стали отображения битовых образов компьютерных игр, которые отражаются в контрастных принтах и ярких оттенках на темном фоне.
В

новой коллекции Надя Дзяк сделала ставку на архитектурный крой, сочетание различных фактур, а также игру с пропорциями и формами. Геометрические вырезы, лаконичные силуэты, комбинация мужского и женского – вот еще несколько отличительных черт одежды бренда Nadya Dzyak.

Вдохновение для создания зимней коллекции дизайнер черпала в отображениях битовых образов компьютерных игр, которые отражаются в контрастных принтах и ярких оттенках на темном фоне, а лейтмотивом новой работы стали этнические элементы и силуэты.

Ассортимент коллекции насчитывает большое количество трикотажных изделий: пончо, свитера, кардиганы, различные аксессуары. Цветовая палитра состоит из теплых оттенков желтого и травяного зеленого, которые соседствуют с пастельно-розовыми и голубыми тонами, создавая этнические узоры, напоминающие увеличенные до макро-размеров компьютерные биты.

На фоне архитектурных геометрических рисунков, Надя использовала ткани с ломанными черно-белыми узорами, создающими иллюзорное объемное пространство.

Коллекция насчитывает полный перечень элементов женской одежды, от трапециевидных юбок миди-длины до платьев с объемными элементами, выполненными в сочетании с трикотажными и жаккардовыми тканями.

Стоит отметить, что коллекции бренда часто построены на контрастах: коктейльные наряды могут соседствовать с монохромными костюмами и лаконичными платьями-рубашками, а спокойные оттенки с яркими принтами. У бренда Nadya Dzyak всегда можно найти и такие базовые вещи, как объемные свитера крупной вязки, свободного кроя пальто и кардиганы.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: