Бренд POUSTOVIT презентовал новую капсульную коллекцию
Украинский популярный бренд представил новый проект Capsule A shirt-dress SS'15, в котором собраны самые знаковые из моделей в капсульной коллекции базовых платьев-рубашек POUSTOVIT.

 Бренд POUSTOVIT собрал самые любимые платья в гладких тканях в основных цветах коллекции весна-лето 2015, и создал основу, которая сочеталась бы с принтованными моделями, чтобы в будущем развивать ее в характерных для марки рисунках и тканях.

Капсульная коллекция состоит из 12 платьев в шелковых и хлопковых тканях, насыщенной цветовой гаммы: ярко-синего, зеленого, оранжевого и классического белого.

Вечный источник вдохновения для POUSTOVIT – платья-рубашка – имеет глубокие этнические корни. Это ключевое изделие в коллекциях дизайнера Лилии Пустовит, которое передает настроение сезона и отображает философию бренда. У него своя история и путь трансформации от истоков коллекций POUSTOVIT по сегодняшний день.

Также в платьях коллекции POUSTOVIT нового сезона выражено тонкое ощущение повседневности: слияние современных форм и этнических деталей. Это атмосфера стиля effortless, комфорта, легкости и актуальной элегантности, которые отображают основную идею бренда.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: