Британский Ренессанс: лукбук коллекции MARCHI F/W 2017/18
Новая коллекция украинского бренда — это эклектичные сочетания спорта и классических, традиционных костюмов великого периода английской истории.
Г

лавным первоисточником и вдохновением для коллекции послужила серия династических конфликтов между группировками английской, знаменитым белыми и красными розами.

«В этом сезоне мы решили продолжить экспериментировать над формой и силуэтом. Много времени ушло на цветовую и тканевую подборку. В одной коллекции мы смогли вместить грубый джинс и изысканный атлас. Излюбленное MARCHI содружество противоположностей и экспериментами между тканями.  Мы использовали традиционные способы работы с денимом – рваные края. Это дает одежде привкус молодости и дерзости, определенной небрежности. На фоне исключительно тщательной обработки изнанки изделий – это выглядит очень контрастно и галантно. Идея комбинации женственности и грубой мужской силы в пределах одной коллекции сейчас очень актуально», — рассказывают дизайнеры Валерия Марчи и Таша Кухар о своей работе над коллекцией.

Photo: Armen Parsadanov
Style: Sasha Mazhara
MUA: Yulya Zalesskaya
Models: Yulya Zalesskaya, Liza Yarynovskaya

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: