Было/стало: Кайли Дженнер уменьшила губы
Все снова обсуждают губы самой младшей представительницы клана Кардашьян-Дженнер.
З

а последний год губы Кайли Дженнер стали таким же мемом, как грудь Памелы Андерсон или пятая точка старшей сестры Кайли — Ким Кардашьян. Благодаря невероятным трансформациям и грамотно закрученной интриге 19-летней старлетке удалось удачно монетизировать собственное превращение из тонкогубой девчушки в обладательницу чувственных, полных губ. Инди-марка Kylie, продающая матовые помады и контурные карандаши для губ, за год выросла до размеров полноценного косметического бренда, а каждый новый оттенок помады, выпускаемый Дженнер-младшей, моментально становится хитом и раскупается в считанные часы.

Несколько месяцев назад Кайли все же призналась, что для увеличения губ прибегла к услугам пластического хирурга. До этого девушка утверждала, что визуальный эффект пышных губ создается исключительно благодаря особенной технике нанесения контурного карандаша. Казалось бы, на этом все могло бы и успокоиться, однако предприимчивая старлетка вновь подвергла самую обсуждаемую часть своего тела трансформациям. На фото и видео с афтерпати церемонии «Золотой глобус», где Кайли отметилась в компании сестры Кендалл Дженнер, отчетливо видны изменения: губы Кайли, особенно верхняя, стали заметно меньше. Визажист Ариэль Трехада, работавший с Дженнер в тот вечер, рассказал, что Кайли попросила создать эффект максимально натуральных, с естественным сиянием, губ, а не использовать, как обычно, плотный слой помады. Поклонники девушки в Instagram назвали ее образ «посвежевшим» и «неожиданным».

Как известно, эффект от инъекционного увеличения губ длится не вечно — в среднем от 6 до 12 месяцев, а затем губы постепенно принимают свою первоначальную форму. Так что, убеждены фанаты Кайли Дженнер, девушка решила вернуться к более естественной форме губ. А как вам последняя beauty-трансформация Кайли?

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: