Бывшая девушка брата Кейт Миддлтон призналась о болезненном расставании
Телеведущая Донна Эйр дала откровенное интервью изданию Country and Town House.
З

имой прошлого года британская телеведущая Донна Эйр и младший брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон расстались после трех лет отношений. На протяжении года девушка ни разу не комментировала свое расставание с возлюбленным, предпочитая хранить молчание и проходить курс психологической реабилитации в одной из частных SPA-клиник в Альпах. 

Лишь в недавнем интервью британскому изданию Донна откровенно рассказала о не самом легком периоде в своей жизни. «Каким же тяжелым был 2016 год! Как и многие, после расставания я была в отчаянии, мне захотелось сбежать от всего, от всех этих заголовков, чтобы остаться наедине с собой. Мне был необходим отдых, я нуждалась в перезарядке. Я знала о хорошей репутации этой клиники, я знала, что докторам в ней удается достичь впечатляющих результатов. Я прошла консультацию, на которой доктор диагностировал у меня стресс. За этим последовали анализы крови и сеансы кинезиологии, после чего для меня была разработана программа лечения, процедур и питания. Каждый день мне делали витаминные инъекции, которые разжигали тело изнутри, а вот компрессы для печени были поприятнее — лежишь, будто в коконе, с горячей бутылкой воды. Также меня учили там медленнее жевать и заниматься хайкингом». 

Напомним, бывших возлюбленных познакомила принцесса Евгения в 2013 году. Донна и Джеймс были одними из самых приглашаемых пар на светских мероприятиях в Лондоне. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: