Бывший муж Бритни Спирс женится в Лас-Вегасе
Бывший муж Бритни Спирс женится в Лас-Вегасе
С

вадебный сезон в разгаре, что и подтверждают селебрити своей активностью. Как стало известно американским СМИ, на днях ряды холосятков покинет и экс-супруг Бритни Спирс, танцор Кевин Федерлайн. Отец двух детей поп-принцессы помолвлен на давней подруге Виктории Принс. Говорят, она была искренне удивлена предложению 35-летнего бойфренда.  "Она сказала да!", сообщает издание  E! News.

Свадебная церемония пройдет в эти выходные в Лас-Вегасе. Пара решила более не откладывать логичное продолжение романа."Кевин сказал ей, что  собирается в Лас-Вегас на работу, но после удивил ее, предложив там же сыграть свадьбу, –  пишут зарубежные СМИ. – Виктория очень хотела этого в течение долгого времени, поэтому с ответом временить не стала".

Кевин и Виктория вместе с 2008 года: будущие супруги воспитывают годовалую дочь Иорданию Кея. Поздравляем счастливую пару!

Напомним, многодетный отец Федерлайн не только уделяет время сыновьям, рожденным в браке с Бритни Спирс  – Джейдену Джеймсу (6) и Шону Престону (7), но также и  11-летней дочери Кори и 9-летнему сыну Калеб от  экс-подруги Шар Джексон.

 

 Исчточник: E!News

Фото: Tatler, britneyspears.com, Facebook 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: