Cанта Димопулос проведет New Year Charity Party
В Киеве 17 декабря в новом private club состоится мероприятие по случаю официальной презентации благотворительного фонда Санты Димопулос.
М

иссией благотворительного фонда Санты Димопулос станет помощь детям, пострадавшим от военных действий в зоне АТО и не только. 

Вечер от совладелиц бутика Gold Vintage Санты Димопулос и Юлии Ковалевой состоится в новом клубе закрытого формата, расположенного в сердце Царского села, на улице Редутной. Гостей вечера ожидает атмосферная терраса под открытым небом и угощениями в стиле лучших рождественских ярмарок с каштанами, глинтвейном и десертами от Валерия Созановского. Программа мероприятия также предусматривает шоу с демонстрацией стильных образов для приближающейся новогодней ночи. В роли режиссера-постановщика этого действа выступит стилист Руслан Захарченко. А за главное музыкальное сопровождение вечера будет отвечать певица Alloise.

Средства от проданных в день мероприятия вещей, представленных в бутике Gold Vintage, будут переданы в фонд Санты Димопулос и направлены на благотворительность.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: