Чего ждать от JetSetter Party?
«Джетсеттер» уже объявил о главном госте JetSetter Party: Paris-Saint-Tropez!, но на этом сюрпризы не заканчиваются...

«Джетсеттер» уже объявил о главном госте JetSetter Party: Paris-Saint-Tropez!, но на этом сюрпризы не заканчиваются. На вечеринке вживую зазвучит самый трогательный и популярный в интернете проект – «Мачете».

«Нежность» проекта «Мачете» сейчас проигрывается на каждом компьютере, айподе и айфоне – глубокие речитативы солиста группы «Токио» Ярослава Малого и органичная роль российской актрисы и it-girl Равшаны Курковой сделали видео хитом по просмотрам на YouTube. Собственно, продюсеры на это и рассчитывали, создавая видео, «подобного которому в СНГ еще не запускалось».

Проект «Мачете» – младший брат известнейшей группы «Токио», о которой говорят хиты «Когда ты плачешь» и «Жара», а также участие в записи саундтрека к фильмам «9 рота» и «Жара».

Также на вечеринке будет воссоздана атмосфера Монмартра – «Джетсеттер» представит фотовыставку, для которой арт-директору сайта Катерине Николайчук позировали самые яркие it-girls Киева. Эта выставка – признание в любви модных киевлянок Парижу и французским дизайнерам.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: