Челси Клинтон и Иванка Трамп защитили право на личную жизнь дочери Барака Обамы
Дети президентов друг за друга.
В

поисках сенсации папарацци преследуют 19-летнюю дочь экс-президента США Малию Обаму, которая учится на первом курсе Гарвардского университета. Девушка получила поддержку от двух других первых дочерей — Челси Клинтон и Иванки Трамп.

Читайте также: Барак и Мишель Обама напишут свои мемуары за 60 миллионов долларов

«Личная жизнь Малии Обамы как молодой девушки, студентки колледжа, частного лица не должна быть использована для вашего кликбейта. Будьте лучше», — написала в твиттере Челси, дочь Хиллари и Билла Клинтон.

«Малия Обама должна иметь право на такую же неприкосновенность частной жизни, как и ее сверстники-студенты. Она — молодая девушка и частное лицо. Необходимо оставить ее в покое», — заявила Иванка Трамп.

Малия была запечатлена во время поцелуя с предполагаемым новым бойфрендом и курения сигарет перед футбольным матчем команд Гарвардского и Йельского университетов на стадионе Йель-Боул.

Читайте также: Мишель и Барак Обама трогательно поздравили друг друга с 25-й годовщиной свадьбы

Журналистам удалось узнать больше о личности загадочного юноши. Его зовут Рори Фаркуарсон, он выпускник школы Рагби, одной из престижнейших в Великобритании. Троюродный брат парня Эндрю в течение 10 лет был старшим помощником королевы Елизаветы и считался ее «глазами и ушами», а сейчас управляет хозяйством в замке королевской семьи Алник.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: