Челси Клинтон посетила Киев и поговорила с Вакарчуком
Дочь Билла и Хилари Клинтон Челси посетила Киев и пообщалась с украинскими студентами. В Украину Челси прилетела по приглашению Виктора Пинчука...
Д

очь Билла и Хилари Клинтон Челси посетила Киев и пообщалась с украинскими студентами. В Украину Челси прилетела по приглашению Виктора Пинчука, который назвал ее "дочерью самой влиятельной пары мира".

Челси прилетела в Киев с супругом, прошлась по традиционному туристическому маршруту, заглянула в неонатальный центр "Колиски надії", где сфотографировалась на фоне малышей, и вернулась в "Премьер-Палас", где и состоялась ее встреча с киевскими студентами.

Собеседником Челси стал также Святослав Вакарчук, рассказавший, что впервые познакомился с дочерью Билла Клинтона в Аспене.

Со студентами Челси говорила о благотворительности и небольших пожертвованиях, которые может сделать каждый. 

Улетела Челси во вторник вечером, следующим пунктом ее маршрута стал Давос. Там она выступит в качестве модератора одного из  "украинских ланчей" Виктора Пинчук. участниками круглого стола также станут экс-премьер Британии Тони Блэр, директор Google Эрик Шмидт и основатель соцсети Facebook Шон Паркер.  

Источник: sfgate

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: