Christmas Carol: рождественская коллекция Sleeper
Украинский бренд предлагает встречать новогодние праздники в пижаме.
В

Sleeper верят в чудеса и с особым трепетом относятся к зимним праздникам: именно в рождественскую ночь одной из создательниц проекта, Кате Зубаревой, приснилась концепция walking sleeper. 

Праздничная капсула, лицом которой стала модель Алена Османова, состоит из домашнего брючного костюма. Он определенно пригодится, когда настанет пора составить планы на грядущий год в праздничной атмосфере, посмотреть уютный рождественский фильм или позвать подруг на домашнюю вечеринку с шампанским. А если дополнить образ изящными лодочками, эффект получится достойным главной ночи года.

Праздничные пижамы-костюмы также могут стать идеальным подарком: «Мы в Sleeper обожаем Рождество. Это то время, когда хочется баловать родных людей, хочется делиться. Наши капсульные пижамы — это не только полноценный образ для новогодней вечеринки, но и прекрасный подарок для мам, подруг и любимых женщин», — рассказывают Ася Вареца и Катя Зубарева.

Коллекция выполнена в главных цветах Рождества: красном Santa Baby, бежевом Ginger Cookie, сером Grey Pearl и двух темно-синих с разными вариациями полоски — тонкой белой Black Tie и бело-бордовой Candy Canes.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: