Что подарить ему? Честный мужской wish list
Дорогие барышни, приближается Новый год и Рождество, а это значит, что пришло время заслужить у любимых мужчин хорошие подарки на День святого Валентина и 8 Марта. То есть не стоит покупать банальные носки и дезодоранты, а лучше подойти к этому вопросу творчески! Мы составили список подарков, который непременно облегчит вам задачу.
З

апонки Montblanc

На создание этих запонок мастеров бренда вдохновил внешний вид крышек люков в Токио. Круглая форма, нержавеющая сталь и оникс придадут образу вашего мужчины особый шарм и подчеркнут его изысканный вкус.

Часы Bulgari Solotempo

Часы из культовой коллекции бренда Bulgari Bulgari. Лакированный полированный циферблат с интегрированным ремешком из кожи аллигатора и наложенными вручную часовыми метками. Запас хода 42 часа, корпус из стали, диаметр 41 см.

Дорожная сумка Louis Vuitton

Классическая дорожная сумка, которая прослужит вашему любимому не меньше десятилетия и, что радует, никогда не выйдет из моды. Вечная классика, причем понятие «вечная» в данном случае ключевое.

Туалетная вода Zadig&Voltaire

То, что называется убить двух зайцев. Купите своему другу модную туалетную воду This is Him, второй составляющей для которой служит женский аромат This is Her. Во-первых, это прекрасный способ невербально подчеркнуть близость ваших взаимоотношений, и во-вторых, все, как любят девушки, — не обидеть себя.

 

Бесконтактная зарядка Vertu Wireless Charging Pad

Бесконтактная зарядка для телефона Vertu с отделкой телячьей кожей станет стильным и полезным дополнением в кабинете вашего любимого.

Шарф Dolce&Gabbana

Можно сказать, что этот подарок немного банальный, но до конца холодов еще два месяца, а шарфы, как ни странно, один из немногих аксессуаров, которыми мужчины обычно не пренебрегают.

 

Солнцезащитные очки Ray-Ban

Еще одна беспроигрышная форма очков, и, как следствие, вариант для подарка — «авиаторы» от Ray-Ban. Скорее всего, у вашего мужчины уже есть пара таких очков, но, во-первых, это красиво, а во-вторых, подарок не самый затратный и довольно достойный. Так что, выбрав «авиаторы», не ошибетесь!

 

Сумка для iPad Tumi

Согласно результатам предрождественских опросов в США, сумка для iPad — один из самых популярных подарков для мужчин. Украинки могут не отставать от американок и взять этот полезный аксессуар на заметку в качестве подарка любимому.

 

Металлический браслет Diesel

Стильный металлический браслет, который будет отлично сочетаться с луком в стиле sport & chic или casual. Если ваш парень носит не только костюмы, этим маленьким и нехитрым подарком можно проложить себе тропинку к дорогому украшению ко Дню святого Валентина.

 

Портмоне Saint Laurent

Пожалуй, это пример идеального подарка. Даже если у вашего мужчины уже есть портмоне, он все равно обрадуется этому аксессуару. А все потому, что «у них» принято занашивать портмоне до дыр, ну а в другом случае его всегда можно кому-то передарить. Вы же помните, что мужчины не любят думать о выборе подарков?

Туалетная вода Sauvage Extreme от Dior

Новый аромат для возлюбленного — не самый плохой выбор в качестве подарка. Конечно, лучше всего хотя бы примерно понимать вкусы вашего мужчины. Мы предлагаем туалетную воду Eau Sauvage Extrême — аромат с акцентом на древесные ноты.

 

Рюкзак Philipp Plein

Для дерзких и стильных. Даже если ваш мужчина не совсем такой, как минимум ему можно немного польстить, выбрав в качестве новогоднего подарка стильный рюкзак из принтованной кожи с рисунком и шипами.

Ботинки-сафари Dirk Bikkembergs

Это самая любимая обувь мужчин, на тот случай если вы об этом еще не знали. Они с удовольствием водят в ней автомобиль, умудряются комбинировать ботинки-сафари с классическими костюмами и casual-образами. Даже удивительно, как ловко они управляются с этой моделью. Еще один подарок, с которым не прогадаете. Правда, стоит уточнить размер и при покупке договориться о возможной замене размера, удостоверившись, что они есть в наличии.

Коньяк Hennessy

Когда не знаешь, что выбрать, или плохо знаешь мужчину, которому подбираешь подарок, или основной подарок нужно чем-то дополнить, или предстоит поздравить вовсе незнакомого человека, просто незаменим качественный, выдержанный алкогольный напиток.

Парфюм La Nuit de L’Homme

Древесные пряные ароматы как нельзя лучше соответствуют зимней погоде и низкой температуре воздуха. В этом смысле популярный парфюм La Nuit de L’Homme с кардамоном, бергамотом и кедром может стать ароматным лейтмотивом сезона.

 

 Mini Cooper Clubman

Мы не знаем, должна ли девушка дарить мужчине такие подарки. Но если мужчина задумал подарить себе этот автомобиль, определенно ему не мешайте. Потом и сами будете довольны!

Адреса магазинов:

MontBlanc

Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 12

Киев, ул. Бассейная, 4

ТЦ «Мандарин Плаза»

BVLGARI

Киев, ул. Крещатик, 15 (Пассаж)

Dolce&Gabbana

Киев, ул. Бассейная, 6

Philipp Plein

Киев, ул. Крещатик, 15/4

Dirk Bikkembergs

Киев, Столичное шоссе, 103

ТРЦ «Атмосфера»

Luxury House

Киев, ул. Антоновича, 176

ТРЦ Ocean Plaza

Сеть бутиков «Еврооптика»

В Киеве: ТРЦ Mandarin Plaza, ул. Бассейная, 6, и ул. Городецкого, 11а;

В Одессе: ТЦ «Сады Победы», ул. Пионерская, 28, и ул. Ришельевская, 25;

В Днепропетровске: ТД Library, пр. К. Маркса, 54Д, и Fashion Park «Атриум», пр. К. Маркса, 22

В Харькове: ул. Сумская, 71

Diesel

ТРЦ Ocean Plaza

Киев, ул. Антоновича, 172

Saint Laurent Paris

Киев, ул. Бассейная, 6

ТРЦ «Мандарин Плаза»

АВТ «Бавария»

Киев

ул. Новоконстантиновская, 13/10,

бул. Ивана Лепсе, 4 

ул. Мечникова, 2

Днепр

ул. Паникахи, 5

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: