«Цифровой консьерж» от TUMI
Ведущий премиум бренд дорожных, бизнес и lifestyle аксессуаров полностью обновил легендарную коллекцию для путешествий.

Отличные дорожные аксессуары — это лишь одна из составляющих идеального путешествия. Вторая составляющая — сервис «Цифровой консьерж» (Digital Concierge), личный интерактивный профайл, отображающий историю путешествий и переездов и предлагающий подбор «лучших» впечатлений от путешествия вместе.

Доступ к Цифровому консьержу TUMI можно осуществить с помощью большинства подключенных к интернету устройств через веб-браузер. Цифровой аватар задает путешественнику ряд уточняющих вопросов, и по результату ответов предлагает один из 16 профайлов Граждан мира.

Точки доступа к цифровому консьержу TUMI расположены во многих аэропортах по всему земному шару: Лондон Хитроу Терминал 5, бутик TUMI и Скай Лаунджи в следующих терминалах US Delta: JFK Терминал 4, Вестибюль B; LAX Терминал 5 Уровень Мезонин ATL Уровень A. Цифровой консьерж также будет доступен во время полета на всех Gogo-оборудованных рейсах US Delta. Глобально, Цифровой консьерж будет работать в таких мегаполисах, как Дубаи, Гонг Конг, Сингапур, Шанхай, Филиппины, Малайзия, Индия, Сеул, Токио, Осака и Нагоя.

Изделия Tumi – это современная классика багажа и аксессуаров для мужчин и женщин. Преданными поклонниками марки являются Барак Обама, Брэд Питт, Том Круз, Сара Джессика Паркер, Мадонна и Дэвид Бекхэм.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: