Деми Мур встречается с принцем Эндрю
Если верить британским СМИ, у 53-летней актрисы нешуточный роман с 56-летним герцогом Йоркским.
П

ознакомила пару бывшая жена принца — Сара Фергюсон, с которой младший сын Елизаветы II со скандалом развелся в 1996 году. В мае на выставке Chelsea Flower Show Сара представила экс-супругу свою приятельницу Деми. С тех пор, утверждают таблоиды, новоиспеченная пара практически не расстается.

От нового романа в восторге и наследницы Эндрю, принцессы Беатрис и Евгения, и дочери Деми — Румер, Таллула и Скаут. Единственной, кому роман принца Эдинбургского пришелся не по душе, оказалась его мать — Елизавета II. Ходят слухи, что королева лично просила сына не развивать отношения с трижды разведенной актрисой, у которой, кроме двух «Золотых глобусов», в прошлом есть также борьба наркозависимостью. Прислушается ли 6-й в очереди наследник британского престола к просьбам венценосной матери, покажет время.

Читайте также: Деми Мур: Топ-10 образов с красных дорожек

Напомним, ранее Деми была в непродолжительном браке с рок-музыкантом Фредди Муром, затем с актером Брюсом Уиллисом, от которого у звезды три дочери, а с 2005-го по 2013-й Мур была замужем за Эштоном Кутчером. К слову, актриса так и не сменила фамилию: в водительских правах она до сих пор значится как Деметра Кутчер. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: