День рождения Анны Богдан: зарубежные работы украинской модели
Сегодня празднует свой 23-й день рождения одна из самых востребованных за рубежом украинских моделей, которая уже довольно давно проживает и работает в Лос-Анджелесе.
J

S поздравляет Анну и желает нашей светской соотечественнице грандиозных успехов на профессиональном поприще. На счету модели уже множество съемок в зарубежных артхаусных короткометражках, не говоря о подиумных показах и съемках в лукбуках для кампейнов известных дизайнеров. А в последние два года девушке довелось даже посотрудничать со всемирно известными музыкантами. По случаю праздника вспоминаем недавние яркие работы Анны Богдан, благодаря которым она успешно представила Украину на международном уровне.

Презентация коллекции Yeezy Season 4 Канье Уэста 

Не более десяти дней назад Анна оказалась в числе 50-ти моделей, выбранных для показа Уэста в Нью-Йорке, наряду с юной музой Канье Тейаной Тэйлор и вдовой Дэвида Боуи Шанель Иман.

Съемки в клипе кантри-певца Блейка Шелтона

Знаменитый американский музыкант, а по совместительству бойфренд и потенциальный жених Гвен Стефани выбрал юную украинку для съемки видео на песню Come Here to Forget.

Съемки в клипе группы The Lonely Island «Hugs»

 Полутора годами ранее Анна была приглашена на роль одной из главных героинь в клипе американской комедийной группы The Lonely Island «Hugs».

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: