День рождения Евы Лонгории оплачивает украинец
Известная актриса и «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория отметит свой 35-й День рождения. Вечеринка Eva's Birthday...
В

субботу, 13 марта, известная актриса и «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория отметит свой 35-й День рождения. Вечеринка Eva’s Birthday состоится в лондонском отеле The Dorschester. В обширной программе запланированы концерт и благотворительный аукцион.

В качестве гостей Eva’s Birthday ожидаются Дэвид и Виктория Бэкхем, Элтон Джон, Халле Берри, Джессика Альба, Мэрайя Кэри, Рианна, Ферги, Джастин Тимберлейк. Известно, что некоторые из них примут участие в концерте – будет петь Элтон Джон, планируются выступления Рианны, Тимберлейка и др.

Одним из спонсоров лондонской вечеринки стал украинский бизнесмен Александр Онищенко, который давно поддерживает благотворительные инициативы звезды. Бизнесмен также планирует пригласить Еву в Украину – в апреле этого года – на конный турнир «Кубок президента Федерации конного спорта».

Напомним, Еву Лонгорию приглашали посетить украинскую столицу в октябре минувшего года – на шоу Elie Saab, приуроченного к закрытию украинской недели моды. Тогда Еву задержала в Москве компания L’Oreal, с которой у актрисы заключен контракт.

Средства, вырученные от аукциона, пойдут на реализацию программ фондов Евы Лонгории. Актриса помогает детям с различными физическими и умственными отклонениями. Целью создания конного турнира в Украине также является поддержка программы по иппотерапии. Это известный, но пока еще не внедренный в Украине вид реабилитации, основанный на занятиях верховой ездой.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: