День святого Николая: как отмечали джетсеттеры
День святого Николая — желанный праздник для любого возраста. Вот и наши джетсеттеры не остались в стороне: кто-то похвастался полученными подарками, кто-то рассказал в этот день собственные истории и показал, как отмечает этот праздник. Ну а в общем все задают вопрос: «А что Николай принес вам?»
Н

иколай Тищенко

Этот день именно его. Но Николай решил не одаривать себя подарками, а сделал приятное другим — детям. И сам стал для них святым Николаем.
«Уже больше 10 лет я и моя компания оказываем поддержку не для похвалы, она нам не нужна. Важно не просто перевести деньги на счёт, важно отдать частичку своего сердца! Подарить детям эмоции, поговорить, даже просто поиграть. Я всегда говорил, важно помочь получить профессию, вместо игрушек, которые не всегда дойдут до детворы, подарите им знания. Если нет возможности помочь финансово, научите их чему-то» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим. ред.).

Юлия и Анатолий Яцечко

«Сегодня дочки нашли подарки под подушкой. В разговоре как им повезло, что Николай знал, что они хотят, и про их хорошее поведение, говорю:
– Жаль, что я уже выросла и у меня нет подарков под подушкой.
На что мне старшая дочка отвечает:
– Мамочка, подожди у меня скоро зубы выпадут, и я тебе на все деньги самый лучший подарок куплю.
Ps. сейчас я могу купить себе сама, что захочу. Но эти эмоции от моих детей не купить ни за какие деньги. Это невероятное счастье».

Телеведущая Татьяна Терехова опубликовала новогоднюю фотографию с дочерью и подписала: «Пусть с вами случаются чудеса. С праздником!»

А вот у семьи Марии Ефросининой утро выдалось «на ходу»:
«Сегодня у нас все с утра везде опаздывали- раскрывали гостинцы от Св.Николая! Один Александр (сын) никак не мог въехать , почему он нашёл под подушкой тёплую шапку и какого лешего её пялят ему на голову утром!
Поздравляю всех с этим милым праздником !!!»

Даша Астафьева похвасталась подарками, которые принес ей ее же Николай:
«Ах, Николай))) Ты действительно святой … Всех с праздником) Пусть в каждом доме царит любовь, мир и благополучие!!!»

А вот Ольга Цибульская, видимо, была непослушная в этом году. «Судя по подарку в виде ингаляции и кучи таблеток, непослушной в этом году была мама Оля. А Нестор у нас с Мужем самый послушный. Николай, ты чего??? У меня два дня съёмок!! Как быстро очухаться??? С Праздником!!!!»

Александр Пономарев и Злата Огневич именно в этот день сделали своим поклонникам подарок — презентовали колядки накануне новогодних праздников.

 

А вот Маша Собко сегодня пела киевлянам на открытии главной елки страны. «Для меня этот праздник всегда особенный! Поздравляю Вас с Днём Николая Чудотворца!»

Dzidzio поздравил своих поклонников оригинальным видео, перевоплотившись в Николая сам. Главный его вопрос: «А что Николай принес вам?»

Снежана Егорова провела праздник в резиденции святого Николая со своей семьей: «Святой Николай,дай нам то,чего мы заслуживаем,а нашим детям,то о чем они мечтают!!!».

 

Марыся Горобец со своими подругами-эльфинями встречали Николая во Львовской резиденции. «Пусть каждые ваши мечты станут реальностью! С праздником Святого Николая!» — пожелала она.

Потап провел сегодняшний праздник в рабочем режиме: «Совещание с Любимыми работниками офиса Mozgi Ent. В День Святого Николая!»

Ирина Блохина опубликовала в соцсетях семейную фотографию с подписью «Всех с Праздником Святого Николая!!! Любви и мира в ваших сердцах.. под этим небом всем вам тепла и уюта!! Главное верить в чудеса.. чудеса вокруг нас.. когда мы верим они случаются!! Семья это святое!»

Телеведущая Надежда Матвеева также не осталась в стороне поздравлений: «Все праздники хороши, а этот самый милый. Поздравляю!! Пусть ваши желания сбываются и приносят вам радость».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: