Дэниел Крейг сыграет ковбоя и сразится с Чужими
Дело лейтенанта Рипли, которую сыграла Сигурни Уивер в четырех частях фантастического фильма "Чужие", продолжит...
Д

ело лейтенанта Рипли, которую сыграла Сигурни Уивер в четырех частях фантастического фильма "Чужие", продолжит Дэниел Крейг. На этот раз Бонд перевоплотится в ковбоя, вступившего в схватку с инопланетными пришельцами. Режиссером фильма станет Джон Фавро, а сама лента выйдетв прокат в 2011 году.

В основе картины "Ковбои и Чужие" лежит история, созданная Фредом Ван Ленте и Эндрю Фоули, рассказывающая о противостоянии индейцев и ковбоев в штате Аризона. Действие происходит в середине 19 века. В борьбу людей вмешиваются пришельцы, и врагам приходится объединиться, чтобы противостоять новой опасности.

Ранее сообщалась, что в "Ковбоях и Чужих" сыграет Роберт Дауни-мл., но его существующий рабочий график не совпал с расписанием сьемок нового фильма.

Помимо этой версии сюжета о Чужих, стало известно, что создатель оригинального фильма Ридли Скотт намерен снять приквел, в котором будет рассказано, каким образом "чужие" попали на планету, где совершил посадку грузовик "Ностромо", и где началась вся известная миру история.

Источник: collider

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: