Денис Симачев покажет в киевском Buddha Bar новую коллекцию
Киевский Buddha Bar проводит первую в этом году традиционную fashion-party. Открывает "сезон" MATRЁSHKA party российского...
К

иевский Buddha Bar проводит первую в этом году традиционную fashion-party. Открывает "сезон" MATRЁSHKA party российского дизайнера Дениса Симачева, которая состоится в эту пятницу, 21 мая.

Большой любитель одежды "в русском духе" Денис Симачев привезет в Киев часть своей новой коллекции "Пятнадцать братских республик". Дизайнер традиционно использует фольклорные и этнические элементы. Последняя коллекция посвящена УССР и РСФСР и разделена на 15 частей – по каждой на одну из "братских республик" Советского Союза. В Киеве увидят украинскую часть коллекции. Остальные части будут показаны в странах, которым они посвящены. А после весь ряд увидят в Париже – уже целиком.

Buddha Bar обещают оформить в соответствующем стиле: матрешки, валенки, хохломская роспись, балалайки, хороводы и т.д. Вслед за показом выступит, конечно, и сам дизайнер, играющий сеты под именем DJ Loser aka Denis Simachev. Компанию за пультом ему составит арт-директор бара DJ One Dollar. Чтобы открыть модный сезон в Buddha Bar и посмотреть на творения Дениса Симачева, посвященные Украине времен Советского Союза, стоит поспешить и забронировать столик. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: