Дети Порошенко, Катеринчука и Суркиса станцуют в Национальной Опере
1 июня, в День защиты детей, состоится традиционный концерт одного из главных хореографических коллективов Украины - ансамбля "Кияночка", в составе которого танцуют дети многих политиков.

1 июня, в День защиты детей, состоится традиционный концерт одного из главных хореографических коллективов Украины – ансамбля "Кияночка", в составе которого танцуют дети многих политиков. Дочь Николая и Анастасии Катеринчук София-Николь, дочери Петра Порошенко и Игоря Суркиса, а также сын Маркияна Лубкивского выйдут на сцену Национальной Оперы Украины в отрывках из балетов "Щелкунчик", "Лебединое озеро" и "Пахита". 

Сейчас же, в преддверии концерта, дети, даже самые младшие, большую часть времени усердно занимаются танцами – совсем как их взрослые профессиональные коллеги. 

"София-Николь очень серьезно готовится к выступлению, у нее репетиции каждый день, – делится Анастасия Катеринчук, – да и вообще – танцы составляют важную часть ее жизни, так что она всегда с удовольствием посвящает им время. Поскольку это не уже не первый выход Софии на сцену НОУ, она особенно не волнуется, но ждет концерта с нетерпением – для нее это большая радость и праздник. На этот раз она будет танцевать мазурку и надеется, что как можно больше друзей и близких соберется посмотреть на ее выступление". 

балет "Щелкунчик" в исполнении ансамбля "Кияночка"

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: