Дэвид Бекхэм показал навыки приготовления блинчиков
«С Днем блинов, детки! Вы готовы?» — после этих слов 41-летняя знаменитость в своем видео переворачивает в воздухе приготовленный блин.
В

чера в большинстве англоязычных стран отмечали День блинов, который также известен под названием Жирный вторник. В этот день англичане выпекают блины, которые посыпают сахаром и поливают лимонным соком.

С ростом популярности Instagram растет и традиция размещения в этот день всевозможных видео и фото со своими шедеврами под хештегом #PancakeDay. Дэвид Бекхэм решил не отставать от трендовых идей и показал всем своим поклонникам, что не только хорош, красив и умен, но еще и отлично справляется с домашними обязанностями, в том числе и с приготовлением завтрака для всей семьи.

 

Happy pancake day kids ( And Grown Ups ) #pancakeday @gordongram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham) Фев 28 2017 в 2:47 PST


Стоит заметить, что Дэвид не забыл указать в посте своего лучшего друга и по совместительству одного из самых известных шеф-поваров в мире Гордона Рамзи. Вероятно, именно он и научил главу звездного семейства мастерству переворачивания блинчиков в воздухе.

Это не первое блюдо, к которому приложил свою руку Гордон в кухне Бекхэмов. Не так давно Дэвид похвастался ужином для детей «от Рамзи»: «Не буду врать, что не впечатлен, но у нашей семьи на ужин пирог из цыпленка с луком-пореем и хрустящим печеньем».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: