Дизайнер Андре Тан представил новый кампейн для линии A TAN MAN
Лицами нового кампейна A TAN MAN by Andre Tan коллекции сезона весна-лето — 2017 стали участники украинского бойз-бенда Lucky4.
В

фотосессии, снятой Денисом Манохой, ребята примеряют всю палитру образов, наполняющих коллекцию, — от спортивного стритстайла до нарочитой классики, облаченной в элегантность черных костюмов. Продолжая тематику лукбука, ранее представленного дизайнером бренда Андре Таном, кампейн расставляет акценты на природной мужественности и выверенной аккуратности силуэтов новой коллекции.

«Еще на моменте разработки коллекции я прекрасно представлял себе образ мужчин, для которых она создается. Открытость, свобода в самовыражении, с одной стороны, но четкое следование своему собственному стилю лидера с другой, умение делать выбор и порой совершать безумные, но красивые поступки, — комментирует момент вдохновения для съемки кампейна Андре Тан, добавляя: — Поэтому нет ничего удивительного в том, что в результате ребята из Lucky4 приняли участие в одной из фотосессий. Несмотря на недавний старт музыкальной карьеры, они уже успели стать звучным именем в индустрии украинского шоу-бизнеса, я остался весьма доволен результатом совместной работы».

Фото: Денис Маноха (Amanagment)
Волосы: Екатерина Литвиненко (CUTME Studio Institutskaya)
Стилист: Тамрико Левченко
Локация: F2F Studio

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: