Дизайнер Елена Голец представила новый лукбук
Вдохновение для создания новой коллекции Елена Голец искала в гармоничном соединении четырех природных стихий: огня, воды, земли и воздуха.
И

менно эти элементы образуют все существующее на земле, они дополняют друг друга и отражаются в каждом человеке внутренней силой и чувственностью. Стихию воды дизайнер представила с помощью принта-полоски и глубоких синих оттенков, земля отождествляется с песочными, серыми оттенками и плотными фактурами, за стихию огня отвечают цвета охры, горчицы и абстрактные геометрические принты, а воздуха — молочные, бежевые оттенки и свободные силуэты.


Основной акцент в новой коллекции дизайнера сделан на свободных силуэтах и расклешенных рукавах, а также сочетаниях разных фактур и сдержанных тонов. Дизайнер продолжает свое сотрудничество с лондонской художницей Elena Grazia, которая также разработала для коллекции несколько геометрических принтов. Один из ключевых элементов — бахрома, которая украсила классические платья прямого кроя и куртки-бомберы. Еще одним акцентом стали конструктивные вырезы, которые сделали коллекцию более женственной и откровенной.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: