Дизайнер Леся Лознева представит Украину в рамках J Spring Fashion Show в Нью-Йорке
Украинский бренд LOZNEVA присоединится к 9-му показу Джессики Мин Ан в Нью-Йорке, который пройдет на плавающем подиуме на реке Гудзон.
М

одель и предприниматель Джессика Мин Ан, которая организовывает нестандартные показы по всему миру, 19 марта продемонстрирует светской публике Нью-Йорка совершенно новый фэшн-опыт. Украину в рамках J Spring Fashion Show 2015 представит молодой дизайнер Леся Лознева.

Команда Джессики Мин Ан превратит гигантскую стеклянную лодку на реке Гудзон в 100-метровый плавающий подиум. Гости разместятся перед обзорным окном-стеной и будут наблюдать за моделями, которые пройдут по реке, как по подиуму. В качестве декорации, перед гостями фэшн-шоу предстанет величественная панорама Нью-Йорка с его знаковыми небоскребами и шедеврами архитектуры, такими как Бруклинский мост, Статуя Свободы и One World Trade Center.

Как и на предыдущих фэшн-показах, организованных Джессикой Мин Ан, в рамках J Spring Fashion Show 2015 она представит сочетание коллекций от кутюр, прет-а-порте и роскошных аксессуаров с четырех континентов.

По мнению организаторов, бренд LOZNEVA привнесет в гранд-дефиле воздушность и соблазнительность. В своей работе дизайнер использует такие материалы как мягкий хлопок, полупрозрачную органзу, тонкую шерсть, гладкий шелк.

«Мне нравится современный подход в коллекциях LOZNEVA. Прозрачные платья вместе со стильными боди элегантно подчеркивают красоту женского тела. Это смело, при этом изысканно и стильно», – отметила Джессика Мин Ан.

Также в девятом по счету показе Джессики Мин Ан примут участие дизайнеры из Новой Зеландии, Пакистана, Румынии, Италии, Германии Японии и многих других стран. А свою ювелирную коллекцию представит Иванка Трамп.

Стоит отметить, что ранее Джессика Мин Ан проводила эксклюзивные фэшн-шоу в таких местах, как Эйфелева башня, One World Trade Center, Тауэрский мост, Гранд-Каньон, башни-близнецы Петронас, река Сена и круизный лайнер Costa Atlantica.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: