Дизайнер Маша Рева дала интервью Vogue Italia
На сайте итальянской версии Vogue появилось интервью с Машей Ревой, которое украинский дизайнер дала в рамках проекта Vogue Talents.

В интервью Элизе Беллини Маша рассказала о собственном стиле, иконах моды, а также о переломных моментах в карьере — интернатуре в нью-йоркском доме моды Thakoon, сотрудничестве с бельгийцем Walter Van Beirendonck, а также об учебе в Central Saint Martins.

“В моих планах — собрать воедино все ингредиенты, необходимые для грамотного построения собственной компании. Перед этим, конечно, я собираюсь завершить образование и получить магистерский диплом CSM. Я намерена продолжать создавать интересные коллаборации с другими брендами, а также продвигать свой бренд и развивать сотрудничество с международными байерами”, — говорит Маша.

Сейчас Маша — студентка курса MA Womenswear в лондонском колледже Central Saint Martins. Ее вещи продаются в магазинах Украины, России, Бельгии, США и Австралии. На ее счету — несколько удачных коллабораций (Masha Reva X SNDCT), создание капсульных коллекций, а также коллекция обуви.

Источник: mashareva,com, vogue.it

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: