Дизайнер Юлия Паскаль совместно с Машей Ефросининой устроит благотворительную распродажу
Украинский дизайнер Юлия Паскаль совместно с благотворительной инициативой Маши Ефросининой приглашает на sale коллекций Paskal, все вырученные деньги от которого будут переданы в фонд «Твоя опора».
Ю

лия Паскаль: «Модная индустрия — одно из самых ярких проявлений капитализма, поэтому я считаю, что у каждого, кто в ней работает и поощряет «культ потребления», должна быть своего рода ответственность. Мой внутренний голос подсказывает мне, что именно благотворительность является способом поддержания «баланса». Сейчас я чувствую необходимость и, главное, возможность проведения масштабного мероприятия. Совместно с фондом «Твоя опора» и при поддержке Ukrainian Fashion Week мы проведем благотворительную распродажу вещей Paskal из прошлых коллекций, все средства от которой будут переданы на нужды больных детей и сирот. Хотела бы попросить всех друзей бренда, моих хороших знакомых и просто людей, желающих помочь, поддержать нас в этой инициативе. Это еще одна возможность сделать добро сегодня. А также получить взамен платье, которое будет красивым напоминанием о том, что вы помогли кому-то».

Маша Ефросинина: «Тот факт, что наша страна занимает одно из последних мест по благотворительности в мире, достаточно болезненный, согласитесь. У такого показателя много причин. Однако во все времена, во всех странах главным сподвижником культуры благотворительности были публичные люди: люди искусства, медиа, спорта и т. д. Я бесконечно радуюсь, когда узнаю, что все больше таких людей в нашей стране принимают решение своим примером показывать, что мы не лишены сострадания и что нужно, несмотря на все сложности, оставаться человеком, который помогает! Я очень благодарна Юле Паскаль за эту акцию и желаю, чтобы она прошла успешно!»

Дата и время: 17.05.2017, 17:00–21:00

Место: Fairmont Grand Hotel Kyiv

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: