DJ Lutique & ALLOISE представили совместный клип
ALLOISE и DJ Lutique презентовали музыкальное видео на их дуэтную песню “Falling”. Съёмки клипа проходили в конце августа в Дубаи...
A

LLOISE и DJ Lutique презентовали музыкальное видео на их дуэтную песню “Falling”. Съёмки клипа проходили в конце августа в Дубаи.

В основу клипа легла история о душевных переживаниях двух героев. Каждый из них пытается пережить свою непростую любовную историю. Но впоследствии, их случайная встреча даёт надежду на совместное и счастливое будущее.

DJ Lutique, который является одним из авторов песни “Falling” рассказал историю создания этой композиции: “Первая аранжировка на эту песню была написана пару лет назад. С тех пор, как хорошее вино, песня ждала своего часа. Сегодня это уже совсем видоизмененный вариант – мы переписали слова, поменяли мелодику припева, и, конечно, я сделал совсем иную аранжировку. И я горжусь тем, что исполняю эту песню в дуэте с удивительной ALLOISE”.

ALLOISE в свою очередь также рада сотрудничеству с DJ Lutique, с которым она работала и ранее: “Я очень люблю дуэтные исполнения песен. Особенно в случае с DJ Lutique, мне нравится его тембр голоса. Я очень довольна тем, как всё получилось. Это первая записанная с моим участием песня, которую написал кто-то другой, а не я. Прочувствовать ее было несложно, так как песня чувственная и искренняя, а это как раз мой формат”.

Премьера клипа состоялась сегодня на официальном YouTube канале лейбла Firework Sound.

Режиссером клипа выступил Станислав Тиунов, оператором – Дмитрий Тартышников. Авторы слов и музыки песни “Falling” – DJ Lutique и Евгений Матюшенко. Над образами главных героев работала Тамила Чехович.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: