DJ Stan Kolev выступит в Buddha-Bar Kiev
7 марта в Buddha Bar Kiev состоится вечеринка Spring Dance Party, хедлайнером которой станет один из самых востребованных и уважаемых диджеев в мире прогрессивной хаус-музыки, продюсер из Майами – Stan Kolev.
D

J Stan Kolev является резидентом таких культовых клубов Маями как The Living Room, Opium и Prive. Также он успел завоевать поклонников далеко за пределами США, в частности в Европе и Южной Америке.

Кроме того, Stan участвовал в создании нескольких дисков Buddha Bar. Он точно знает, как подобрать самый подходящий сет для гостей – именно это много лет подряд делает его востребованным в клубах, которые уже давно зарекомендовали себя на весь мир. Так, особое настроение он подарит гостям вечеринки Spring Dance Party, которая пройдет 7 марта в киевском Buddha Bar.

Партнер вечера Johnie Walker Gold Reserve, welcome drink от Red Bull!

А на следующий день, 8 марта, последует продолжение праздника весны, который ознаменуется особым ужином, приготовленным шеф-поваром ресторана Евгением Песиным с элементами show-kitchen. Традиционно все новые блюда являются креативным воплощением высокой паназиатской кухни с французским шармом международной сети Buddha Bar. Праздничную атмосферу создаст вокальный сет от Виталины Васалатий.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: