Джамала поделилась воспоминаниями о родном Крыме
Певица рассказала о своей семье и поделилась фотографиями из личного архива.
Н

а своей странице в соцсетях Джамала рассказала о своем доме в Крыму и обратилась ко всем, кто поддерживал и не поддерживал ее семью в трудную минуту:

"У меня самый лучший двор во всем Крыму!!! (Я думаю, все люди, которые были в моем доме хотя бы раз,не дадут мне соврать.) Это студенты консерватории, учителя, педагоги, друзья, музыканты, просто случайные отдыхающие…Спасибо всем, кто звонит и высказывает слова поддержки мне и моей семье! Моей самой гостеприимной и доброй семье! Всем, кто ел из рук моего папы лучший шашлык в мире, а из маминых рук – самое вкусное печёное и изысканные блюда! Всем, кто наслаждался нашими песнями в летнем дворе, уникальным голосом мамы и плачущим аккордеоном папы (о том, как у нас проходили наши летние домашние фестивали, можно рассказывать бесконечно). Спасибо.
И спасибо всем, кто не написал, не позвонил, не побеспокоился, как они там, как они сейчас в прямом смысле охраняют свой покой. Спасибо всем, кто написал: "Слава Богу, Крым – Россия". Спасибо вам, что открыли свои лица. Я вас услышала. Не плюйте мне в лицо и не топчитесь по моей кровати, которую я вам уступала. Ведь в нашем доме всегда было правило: "Гостям самое лучшее". Просто тихо удалите и перечеркните все добро".

 

Джамала с родителями

Торт, который испекла мама Джамалы, чтобы поздравить певицу с выходом второго альбома "All or Nothing "

Маленькая Джамала, 1983 год, село Малореченское, Крым

Напомним, детство певицы прошло в Крыму, в селе Малореченское под Алуштой, куда она с семьей вернулась из мест бывшей депортации крымско-татарского народа.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: