Джамала презентовала новую авторскую песню об измене
Сегодня украинская певица представила первый сингл под названием «Очима» из нового альбома, в котором она поделилась своими переживаниями на тему отношений между мужчиной и женщиной.
А

втором музыки и слов композиции «Очима» выступила сама Джамала. Это первый сингл из нового альбома певицы, релиз которого запланирован на осень 2015 года.

«У каждой книги есть первая глава. «Очима» – это первая глава моего нового альбома. Она лишь приоткрывает завесу тайны, готовит вас к новой порции моих раздумий и переживаний на тему отношений между мужчиной и женщиной», – рассказала певица.

При написании новой песни Джамала вдохновлялась исключительно мужским вокалом Marvin Gaye, Paolo Nutini, Ben Howard и Jungle Jackson.

По словам артистки, некоторые слушатели могут подумать, что это романтическая песня об измене: «Да, возможно, в каком-то смысле так и есть. «Закохалась на хвилину я очима», «і тобі не обіцяла я нічого» – да это же верх легкомыслия, скажете вы, и в чем-то будете правы. Только вот, где грань? Можно ли изменить взглядом? Словом, пусть каждый сам сделает выводы».

К слову, завтра, 31 марта, в рамках всеукраинского тура состоится концерт Джамалы во Львовской Опере. А в среду, 1 апреля, пройдет автограф-сессия певицы и встреча с вынужденными переселенцами из Крыма, Донецкой и Луганской областей.

Напомним, что 2 марта Джамала презентовала видео на песню «Заплуталась», иллюстрирующее животную часть человеческой натуры.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: