Дженнифер Энистон рассказала об отношениях с Анджелиной Джоли
Дженнифер Энистон прокомментировала слухи о вражде с Анджелиной Джоли, а также отсутствие своего имени в списке номинантов на «Оскар».

 Недавнее появление двух «заклятых подруг» Анджелины Джоли и Дженнифер Энистон на красной дорожке церемонии Critics Choice Movie Awards в Лос-Анджелесе стало топ-обсуждаемой новостью во всех мировых СМИ. Ведь долгие годы актрисы избегали встречи друг с другом на одном и том же мероприятии, не делая исключения даже для премии «Оскар». Но, похоже, бывшая и нынешняя жены Брэда Питта решили положить конец своей «информационной вражде».

Энистон дала интервью Entertainment Tonight, в котором едва ли не впервые откровенно рассказала об отношении к Джоли: «Разговоры о нашей вражде с Анджелиной стары, как истоптанные ботинки. Давайте же купим новую пару блестящей обуви!»

Более того, Дженнифер не поскупилась на хорошие отзывы о режиссерской работе Анджелины под названием «Несломленный»: «Я действительно считаю, что фильм очень красивый и просто замечательный. Она проделала колоссальную работу. Давайте лучше праздновать успех и прекратим все эти нелепые разговоры!»

Помимо этого, актриса прокомментировала отсутствие своего имени в списке номинантов на «Оскар-2015»: «Я бы солгала, ответив, что это ничего для меня не значит. Тем не менее, награды – это лишь вишенки на торте для тех, кто работает над фильмом».

По словам Дженнифер, среди номинанток на престижную кинонаграду, вопреки бытующему мнению, довольно теплые отношения: «От Риз Уизерспун и Джулианны Мур мне пришли очень милые электронные письма. Они все удивительные женщины! Мы действительно болели друг за друга».

Источник: people.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: