Дженнифер Лопес с размахом отметила свой юбилей
Певица устроила звездную вечеринку в честь своего 45-летия, бюджет которой составил около 100 тыс. долларов.
В

честь своего юбилея Дженнифер Лопес организовала грандиозную вечеринку, на которую она пригласила около сотни своих друзей. Торжество проходило в модном ресторане Нью-Йорка Nammos, который славится средиземноморской кухней.


В число гостей вошли знаменитые сестры Хлое и Кортни Кардашьян, фитнес-тренер Трейси Андресон, Рэйчел Зое, Джен Бени Медина, Келли Рипа и многие другие. Также певицу поздравили мама Гваделупе Родригес и сестра Линда. Кроме того, на вечеринке был замечен и танцор Максим Чмерковский, хоть и прибыл с опозданием из-за важной репетиции. Но это нисколько не омрачило настроение именинницы. Как сообщают западные таблоиды, Дженнифер и Максим "очень мило пообщались". К слову, уже несколько месяцев ходят слухи о том, что у пары роман.


Интересно, что екс-возлюбленный певицы Каспер Смарт также поздравил Дженнифер, назвавши ее "самым милым медвежонком в мире". Однако даже после столь трогательных слов, Лопес проигнорировала Смарта, не пригласив на праздник.
Стоит отметить, что в свой 45-летний юбилей Джей Ло выглядела потрясающе. Обтягивающие фигуру белые топ и брюки выгодно подчеркивали формы певицы. Накануне торжества Дженнифер баловала себя ванной из лепестков роз и другими бьюти-процедурами.


А вот кульминацией вечера стал гигантский торт, на котором была изображена сама Дженнифер, вальяжно лежащая на спине льва. Фигура хищника стала особым требованием артистки, так как сама Лопес по гороскопу Лев.


Вскоре после громкого события, инсайдер журнала People поделился своими впечатлениями об имениннице-Дженнифер: "Она была невероятно счастлива и пробыла там до четырех часов утра. Они повеселились за ужином, выпили шампанского, и она танцевала всю ночь напролет. Танцевали все".
 

Фото: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: