Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин расстались
Причиной расставания голливудской актрисы и лидера рок-группы Coldplay стала бывшая жена музыканта – Гвинет Пэлтроу.

 Бурный роман 37-летнего Криса Мартина и 24-летней Дженнифер Лоуренс, за развитием которого пристально следили поклонники пары и представители прессы, скоропостижно закончился. Как сообщают западные таблоиды, инициатором разрыва, вероятнее всего, выступила сама Дженнифер. По словам инсайдера, актриса больше не может терпеть постоянные встречи Мартина с экс-женой Гвинет Пэлтроу.

«Крис не просто ездит в особняк Пэлтроу в Лос-Анджелесе навещать детей – он проводит целые вечера наедине с Гвинет. Дженнифер устала от такого положения вещей и сообщила музыканту, что между ними все кончено», – поведал журналу People источник, приближенный к Лоуренс.

Что интересно, другие знакомые звездной пары, подтвердив расставание Дженнифер и Криса, называют иную причину охлаждения их чувств – несовпадение рабочих графиков. «За четыре месяца романа они провели вместе всего несколько недель. Этот факт тоже очень расстраивал Джен», – признался один из друзей Лоуренс на этот раз таблоиду US Weekly.

Напомним, впервые о близких отношениях Дженнифер Лоуренс и Криса Мартина, который весной объявил о разводе с Гвинет Пэлтроу после десяти лет брака, стало известно в начале июля.

Источник: people.com, usmagazine.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: