Джессика Альба примерила образ «дрянной девчонки»
Новости

Джессика Альба примерила образ «дрянной девчонки»

18.06.2010
"Проверено детьми - одобрено Джессикой" – так называется новая фотосессия Джессики Альбы, которую разместил журнал...

"Проверено детьми - одобрено Джессикой" – так называется новая фотосессия Джессики Альбы, которую разместил журнал Genlux. В ряде фотографий актриса предстает в необычном для нее образе "дрянной девчонки".

Источник: Genlux

18.06.2010

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
i_am_a_fashionista
  • 24.06.2010 19:20
  • Непривычно, но она великолепно выглядит. Особенно фотография там где она кричит, и еще там где швыряет альбом
yuliyatregub
  • 20.06.2010 20:38
  • от неё не отвести взор!!!
xoxol-t
  • 20.06.2010 21:58
  • Вы Иё хАтити ??? ;)
wpilka
  • 19.06.2010 00:02
  • ... Джессика несравненна в любом образе...Я её в начале даже не узнала ...
pasi4
  • 18.06.2010 21:06
  • Крутые наряды! Особенно второе платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
verara
  • 18.06.2010 19:13
  • ай, красивый джессика!
    на последней напомнила ким кардашиан.
    хороша.
xoxol-t
  • 18.06.2010 20:31
  • точно... Я и подумал:"На кого она смахивает ???"
    Кстати, говорят Кардашьнша будет играть молодую Лару Крофт в каком-то там продолжении-предистории исходного кЕна...
verara
  • 19.06.2010 13:19
  • да ладно!
    как по мне ей только фейсом торговать. но фейс этот красивенный конечно. картинка однозначон будет отличная, но сыграть как джоли врядли получится.
xoxol-t
  • 19.06.2010 17:16
  • Вот я из-за этой красивенькой картинки и посмотрю наверное это продолжение :))) А стори сама явно фуфловенькая будет (как и обычно)...
verara
  • 21.06.2010 21:22
  • стори была и будет примитивной.
    но тело у кардашиан по шикарней джоли будет)
xoxol-t
  • 22.06.2010 23:44
  • однозначно шикарнее... Поэтому фильм точно будет за что посмотреть :)))
xoxol-t
  • 18.06.2010 18:34
  • ...А в конце этого интересного деВства надо было оторвать голову кукле и что б кругом лужи крови из неё !!! :))) (Типо, достойно ТарантинЫ и Такеши Китано вместе взятых...)

Вам так же может быть интересно

Санте Димопулос — 30! Топ-5 лучших выходов именинницы
Новости

Санте Димопулос — 30! Топ-5 лучших выходов именинницы

Экс-участница «ВИА Гры» и владелица бутика Gold Vintage празднует юбилей.
Украинская модель стала лицом коллаборации Hermès и Apple Watch
Новости

Украинская модель стала лицом коллаборации Hermès и Apple Watch

Успешный союз технологического бренда и модного дома, начавшийся в 2015-м, этой весной пополнился новой коллекцией.
Упал в любовь и ударился в танцы: Monatik представил новый клип
Новости

Упал в любовь и ударился в танцы: Monatik представил новый клип

Композиция «УВЛИУВТ», похоже, станет главным dance-хитом лета.
Почему сестры Кардашьян уволили своего стилиста?
Новости

Почему сестры Кардашьян уволили своего стилиста?

После десяти лет сотрудничества главное реалити-семейство Америки решило расстаться со стилистом Моникой Роуз.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»