.
Джессика Альба примерила образ «дрянной девчонки»
Новости

Джессика Альба примерила образ «дрянной девчонки»

18.06.2010
"Проверено детьми - одобрено Джессикой" – так называется новая фотосессия Джессики Альбы, которую разместил журнал...

"Проверено детьми - одобрено Джессикой" – так называется новая фотосессия Джессики Альбы, которую разместил журнал Genlux. В ряде фотографий актриса предстает в необычном для нее образе "дрянной девчонки".

Источник: Genlux

18.06.2010

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
i_am_a_fashionista
  • 24.06.2010 19:20
  • Непривычно, но она великолепно выглядит. Особенно фотография там где она кричит, и еще там где швыряет альбом
yuliyatregub
  • 20.06.2010 20:38
  • от неё не отвести взор!!!
xoxol-t
  • 20.06.2010 21:58
  • Вы Иё хАтити ??? ;)
wpilka
  • 19.06.2010 00:02
  • ... Джессика несравненна в любом образе...Я её в начале даже не узнала ...
pasi4
  • 18.06.2010 21:06
  • Крутые наряды! Особенно второе платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
verara
  • 18.06.2010 19:13
  • ай, красивый джессика!
    на последней напомнила ким кардашиан.
    хороша.
xoxol-t
  • 18.06.2010 20:31
  • точно... Я и подумал:"На кого она смахивает ???"
    Кстати, говорят Кардашьнша будет играть молодую Лару Крофт в каком-то там продолжении-предистории исходного кЕна...
verara
  • 19.06.2010 13:19
  • да ладно!
    как по мне ей только фейсом торговать. но фейс этот красивенный конечно. картинка однозначон будет отличная, но сыграть как джоли врядли получится.
xoxol-t
  • 19.06.2010 17:16
  • Вот я из-за этой красивенькой картинки и посмотрю наверное это продолжение :))) А стори сама явно фуфловенькая будет (как и обычно)...
verara
  • 21.06.2010 21:22
  • стори была и будет примитивной.
    но тело у кардашиан по шикарней джоли будет)
xoxol-t
  • 22.06.2010 23:44
  • однозначно шикарнее... Поэтому фильм точно будет за что посмотреть :)))
xoxol-t
  • 18.06.2010 18:34
  • ...А в конце этого интересного деВства надо было оторвать голову кукле и что б кругом лужи крови из неё !!! :))) (Типо, достойно ТарантинЫ и Такеши Китано вместе взятых...)

Вам так же может быть интересно

Ким Кардашьян в образе Богородицы вывела фанатов из себя
Новости

Ким Кардашьян в образе Богородицы вывела фанатов из себя

Новый символ эмодзи был негативно встречен поклонниками.
Принятие ислама не помешало Линдси Лохан надеть пушистый купальник
Новости

Принятие ислама не помешало Линдси Лохан надеть пушистый купальник

30-летняя актриса вспомнила фильм «Дрянные девчонки».
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер разделись для рекламы своей косметической коллаборации
Новости

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер разделись для рекламы своей косметической коллаборации

Знаменитые сестры снялись топлес в проморолике, анонсирующем выход новых продуктов Kylie Cosmetics.
Леди Гагу застали во время поцелуя с Брэдли Купером
Новости

Леди Гагу застали во время поцелуя с Брэдли Купером

Певица слилась в страстном поцелуе с актером, которому не так давно родила первенца Ирина Шейк.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»