Джессика Альба выложила фото дочери в Twitter
Джессика Альба поделилась домашними фото своей маленькой дочери Хонор. Актриса, которая не балует прессу гламурными...
Д

жессика Альба поделилась домашними фото своей маленькой дочери Хонор. Актриса, которая не балует прессу гламурными фотосессиями с малышкой, с удовольствием выложила две фотографии из домашнего архива в своем микроблоге. Первое фото, на котором Хонор примеряет мамины очки, она подписала: "Не правда ли моя малышка
хороша, как цветочек!" Вторая фотография, сделанная в день Святого Валентина, по мнению Джессики, – лучшая из всех в "День влюбленных".

Социальная сеть Twitter невероятно популярна у селебритис всего мира и является настоящим ударом по глянцевым журналам. Поклонники звезд ловят буквально каждое из 140 слов (максимальное количество в микроблоге) и мониторят в блоги в ожидании эксклюзивных фото. Среди самых известных поклонников "Твиттера" – королева Иордании Рания и Деми Мур с Эштоном Катчером.

А вот противником сети является молодой британец Роберт Паттинсон, который обвиняет "Твиттер" во всех своих бедах. Он считает, что именно из-за высокой скорости передачи информации фанаты и папарацци так быстро узнают о местонахождении вечно шифрующегося актера. Правда, Роб признается, что любит посидеть в сети и почитать, что пишут в своих микроблогах фейковые "Роберты Паттинсоны".

Источник: Daily Mail

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: