Джоан Коллинз в Киеве: черная икра и ценовой шок
На днях в Киев приезжала английская актриса Джоан Коллинз. Звезда сериала "Династия" стала членом жюри конкурса...
Н

а днях в Киев приезжала английская актриса Джоан Коллинз. Звезда сериала "Династия" стала членом жюри конкурса "Мисс Украина-Вселенная". По словам Александры Николаенко, вопрос о гонораре за визит госпожи Коллинз не поднимался – Джоан является близким другом семьи Раффин.

Джоан Коллинз прибыла в Украину вместе с пятым супругом Перси Гибсоном (44 года). 76-летняя актриса еще на трапе самолета предстала перед встречающей стороной при полном официальном параде и мейк-апе, который, кстати, она делает сама.
"Офицер Британской империи" и обладательница премии "Золотой Глобус" сразу попросила оградить ее от излишнего внимания со стороны поклонников – автографы она раздавать не любит, только под настроение. В ее райдере, кроме пунктов об охране, были также пожелания по тому, как именно застилать ее постель и какие шампуни должны быть в ее ванной.

Обедала звезда в ресторане Egoist, где вместе с фуа-гра оценила и борщ с пампушками.
Свободное время Джоан решила потратить с пользой и отправилась на шопинг по киевским магазинам. "Мандарин-плаза" несколько удивил актрису своими ценами. Джоан сыронизировала, что Украина, наверное, невероятно богатая страна, в отличие от Англии, в которой цены на порядок ниже. Особенно Джоан удивилась ценам на телефоны Vertu в сравнении с лондонскими. Ничего не купила актриса и в Пассаже.

Зато приятно удивил госпожу Коллинз подарок Александры Николаенко – банка черной икры. Это любимый деликатес актрисы.
На ужине после финала конкурса «Мисс Украина Вселенная» мать троих детей Джоан дала Александре несколько советов о том, как вести себя во время беременности. А увидев на мероприятии Алексея Дивеева-Церковного, актриса удивилась: "Надо же, как похож на моего сына!".

На следующий день после конкурса, на пути в аэропорт, автомобиль, в котором ехала Джоан Коллинз, обогнал Mercedes McLaren. "Да, в Англии они бы так не поездили", – заметила актриса и вспомнила российских "гонщиков", недавно колесивших по Швейцарии.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: