Джоли обвинили в жестоком обращении с детьми
«Это просто аморально: Энджи сама мать, как ей могло прийти в голову провоцировать детей на такие эмоции?» — задаются вопросом журналисты US Weekly.
В

недавнем интервью Vanity Fair 42-летняя актриса рассказала о том, как проходил кастинг для ее последнего фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Лента повествует о периоде правления красных кхмеров в Камбодже и массовой расправе над мирными жителями.

Как утверждают US Weekly, на роли Джоли намеренно искала сирот, которые смогли бы правдоподобно изобразить детей с тяжелым прошлым. Сама Анджелина не опровергла слухи. Более того, она рассказала в интервью о пробах, которые пришлось пройти юным актерам. На кастинге детей просили украсть деньги со стола и попытаться выкрутиться, когда их поймают с поличным. Главную роль в фильме получила девочка Срей Мох. «Она долго смотрела на деньги, прежде чем украсть их, — рассказала Джоли. — А когда Срей поймали и попросили вернуть деньги, она реагировала очень эмоционально и сказала, что они были нужны ей, чтобы похоронить дедушку».

В ответ на такое признание СМИ и гражданские активисты обвинили актрису в неэтичном поведении с детьми и спекуляции на чувствах неблагополучных подростков. «Зачем играть в такую жесткую игру с малолетними детьми?» — задаются вопросом они. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: