"Джолипитты" делят детей и имущество
Более 200 миллионов долларов и имущество в Америке и Франции будет разделено пополам, как и опека над детьми...
К

ак сообщает New York Post, Анджелина Джоли и Брэд Питт закончили оформлять документы по разделению имущества и опеки над детьми. Более 200 миллионов долларов и имущество в Америке и Франции будет разделено пополам, как и право воспитывать детей. При этом родные и усыновленные дети пары будут проживать с Аджелиной.

По мнению западных изданий, раздел имущества является следствием решения расстаться. Журналисты тут же принялись вспоминать сорры и скандалы, связанные с парой. В начале 2009 года ходил слух, что Брэд состоит в отношениях с няней его детей, Анджелине приписали роман с неким рок-музыкантом и даже девушкой натрадиционной ориентации. В последнее время пара реже появляется на красных дорожках, а на шоу Hope for Haiti Питт и вовсе пришел один. По словам очевидцев, они сильно ругались в последнее время, что и послужило расставанию.

Брэд Питт и Анджелина Джоли вместе с 2004 года, когда они познакомились на сьемках фильма "Мистер и миссис Смит". Они воспитывают троих приемных детей — 8-летнего Мэддокса, 6-летнего Пакса и 5-летнюю Захару, а также троих родных — 3-летнюю дочку Шило и двойняшек Нокса и Вивьен, которым исполнилось полтора года.

Источник: dailymail, nypost, telegraph

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: