Джордж Клуни и Амаль Аламуддин купили остров в Англии
Голливудский актер и его жена стали владельцами частного острова в английском городе Соннинг, который находится в шестидесяти километрах от центрального Лондона.

 Спустя всего несколько недель после пышной свадьбы в Венеции Джордж Клуни и Амаль Аламуддин, как и полагается новобрачным, вплотную занялись жилищными вопросами. Так, инсайдеры издания Telegraph рассказали, что пара приобрела частный остров площадью пять с половиной акров в английском городе Соннинг, недалеко от центрального Лондона.

В георгианском особняке 17-го века Aberdash House, который находится на острове, есть десять спален, две ванные комнаты, гостиная с наклоненным эркером, собственная библиотека, большая столовая, спортзал, спа, винный погреб, а также комнаты для прислуги.

Во сколько обошлось такое приобретение 53-летнему Джорджу и 36-летней Амаль пока достоверно неизвестно. Однако, судя по данным Wall Street Journal, в июне этого года стоимость острова и особняка достигала 12 млн. долларов.

Интересно, что в минувшие выходные Клуни и его жена даже были замечены в пабе Соннинга – The Bull Inn. Один из жителей городка, не скрывая своих эмоций, поделился забавным сообщением в Twitter: «Джордж Клуни купил дом в моей деревне и прошлой ночью пил в нашем баре. Мы собираемся стать лучшими друзьями!»

Источник: telegraph.co.uk

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: