Джордж Клуни и Амаль Аламуддин устроили предсвадебную прогулку для звездных гостей
Самый завидный жених Голливуда и его невеста прилетели в Венецию для проведения церемонии бракосочетания, которая продлится несколько дней.

 Согласно западным СМИ, символическая церемония бракосочетания голливудского актера Джорджа Клуни и адвоката Амаль Аламуддин состоится в узком семейном кругу уже сегодня. А в понедельник, 29 сентября, запланировано официальное торжество с участием бывшего мэра Рима Вальтера Вельтрони.

Накануне 53-летний Джордж и 36-летняя Амаль прибыли в Венецию, чтобы провести предсвадебный день в компании близких друзей. Счастливые жених и невеста прокатились по Большому каналу вместе с супермоделью Синди Кроуфорд и ее мужем Рэнди Гербером. К слову, последнему Клуни доверил роль шафера. 

Для прогулки на катере Амаль выбрала платье в черно-белую полоску от Dolce&Gabbana стоимостью около 1800 долларов, а ее руку украшало кольцо с бриллиантом в честь помолвки, цена которого достигает 750 тыс. долларов.

Также среди первых гостей были замечены актер Мэтт Дэймон с женой Лучаной Баррозо и музыкант Стив Лукатер. Ожидается еще приезд Боно со спутницей, Сандры Баллок с сыном Луи, Брэда Питта и Анджелины Джоли, Джулии Робертс с мужем Дэнни Модером и Эллен Баркин. Кроме того, Лана Дель Рей исполнит для молодоженов несколько своих композиций.

По слухам, Клуни запретил даже знаменитостям брать на свадьбу смартфоны, планшеты и другие гаджеты, чтобы вожделенные кадры не попали в прессу. Ранее актер продал права на эксклюзивную съемку американскому изданию Vogue – все вырученные средства будут направлены на благотворительность.

Интересно, что папарацци удалось запечатлеть Амаль Аламуддин в аэропорту Италии с нарядом в чехле от Stella McCartney. Не удивительно, что сразу же появились слухи о свадебном платье невесты от известного британского дизайнера.

Праздничные мероприятия, на время которых власти Венеции перекроют для движения пешеходные дорожки в центре города, будут длиться в течение трех дней.

Напомним, Джордж Клуни и Амаль Аламуддин встречаются уже около года. Актер сделал предложение своей избраннице в середине весны.

 Источник: usmagazine.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: