Джордж Клуни женился на "адвокате" Тимошенко
Известный украинский журналист уличил жену Джорджа Клуни во лжи.

 Взоры всех мировых СМИ вот уже как несколько месяцев прикованы к 36-летней Амаль Аламуддин, которая на днях стала официальной женой 53-летнего Джорджа Клуни. Конечно же, поклонникам хочется знать об Амаль все, ведь ей удалось практически невозможное: лишить Клуни статуса «закоренелого холостяка Голливуда».

Пока в прессе активно обсуждаются список гостей и свадебное меню, украинский политический обозреватель Мустафа Найем сделал сенсационное заявление на своей странице в Facebook относительно новоиспеченной жены знаменитого актера: «Мало кто знает, что Амаль была адвокатом Юлии Тимошенко в Европейском суде по правам человека. Есть подозрение, что госпожа Аламуддин бесцеремонно греется в лучах славы Сергея Власенко и Валентины Теличенко. Потому что в официальной базе ЕСПЧ в деле TYMOSHENKO v. UKRAINE указаны именно они, и нет никаких упоминаний о британке. Тем не менее, BBC именно так ее представляет».

Найем также добавил, что по иронии судьбы именно сегодня, 29 сентября, три года назад дочь Тимошенко – Евгения впервые заявила о намерениях команды экс-премьера обратиться в Европейский суд по правам человека. 

Пикантности данной ситуации добавляет и тот факт, что в начале этого года Клуни пришел в футболке с портретом бывшего премьер-министра Украины на пресс-конференцию своего фильма «Охотники за сокровищами».  

Источник: Facebook

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: