Джулия Робертс разводится с мужем
После 13 лет брака 47-летняя Красотка разводится с кинооператором Дэнни Модером.
П

о сообщениям зарубежных таблоидов, инициатором официального развода выступил Модер, мотивируя свое решение невозможностью дальнейшей совместной жизни и лопнувшим терпением: «Она все делает по-своему, и еще она крайне эмоциональна: Джулия умудряется кричать и извиняться одновременно. С ней невозможно договориться». Кроме того, по утверждениям мужа Робертс, актриса всегда смотрела на него свысока, потому что она звезда, а он всего лишь кинооператор. У Джулии, в свою очередь, тоже накопились к супругу претензии: «Он отказал мне в поддержке, когда умерла моя мама и сводная сестра. А я в ней так нуждалась», — цитируют актрису зарубежные СМИ.

В результате развода Джулии придется поделиться с бывшим супругом своим состоянием в 225 млн долларов и решить вопрос совместной опеки над тремя детьми.

Отношения Джулии Робертс и Дэнни Модера начались в 2001 году на съемках фильма «Мексиканец». Через год они поженились. При этом Джулия дала многомиллионные отступные жене Модера, чтобы Дэнни мог быстро получить развод. В 2004 году у пары родились двойняшки — дочь Хэзел Патриша и сын Финнеас Уолтер. В 2006 году Джулия отважилась на вторую беременность и родила сына Генри Даниэла.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: