Джузеппе Занотти и Джей Ло разработают дизайн линии аксессуаров
Самая большая в истории итальянского бренда капсульная коллекция появится в продаже в начале следующего года. Посмотреть вживую на первые модели из линейки Giuseppe for Jennifer Lopez можно будет совсем скоро — 2-го августа их представят на выставке Footwear Fashion Association в Нью-Йорке.
Д

изайн моделей все же принадлежит Занотти: Дженнифер была отведена роль музы и советчицы дизайнера. При создании коллекции, уверяет Занотти, команда дизайнеров отталкивалась от любимых моделей Giuseppe Zanotti в гардеробе Лопес. Джей Ло лично примерила каждую пару и высказала пожелания, в соответствии с которыми обувщик дополнил наброски. Линейка получилась разнообразная — два десятка моделей: от высоких сандалий-гладиаторов до замшевых ботильонов, украшенных кристаллами Swarovski. Ценовой диапазон обуви варьируется от $795 до $1995.

«Я всегда сходила с ума по обуви. Я часто начинаю одеваться с туфель и строю наряд вокруг них», — рассказала на пресс-конференции Лопес. 

Это уже не первая коллаборация Giuseppe Zanotti со знаменитостями. До этого с итальянским брендом успели поработать Канье Уэст, Бейонсе и G-Dragon. Кроме того, Занотти создавал персональные капсулы для Селены Гомес, Джанет Джексон и Ким Кардашьян.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: