Дмитрий Ступка объявил о помолвке
Дмитрий и его возлюбленная Екатерина Литвиненко подтвердили, что готовятся к свадьбе...
Е

ще не так давно, в эксклюзивном интервью "Джетсеттеру" внук легендарного Богдана Ступки актер Дмитрий Ступка признавался, что пока не готов к семейной жизни и до 30-ти лет планирует посвящать себя исключительно карьере. Но сердцу, как говорится, не прикажешь – в последнем выпуске "ТСН. Особливе" Дмитрий и его возлюбленная Екатерина Литвиненко подтвердили, что готовятся к свадьбе. Правда, с точной датой они еще не определились: 

"Скоро годовщина смерти дедушки – поэтому сейчас не слишком подходящее время устраивать такие торжества, – говорит Дмитрий, – в ближайшее время будет выходить замуж Катина родная сестра – я думаю, мы немного  подождем – чтобы не было две свадьбы одновременно – и тоже поженимся". 

Пара планирует закрытое торжество, исключительно для семьи и близких, в Париже либо на Бали. "Хочется чего-то экзотического", – комментирует Дима.

А у Кати буквально разбегаются глаза при выборе свадебного наряда: "Столько красивых платьев, что выбрать одно – нереально, хочется 10, – смеется невеста Дмитрия Ступки, – думаю, у меня будет два платья: одно нарядное, со шлейфом, – для самой церемонии, а второе более удобное – для празднования в ресторане". 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: