Дочь Майкла Джексона снялась в откровенной фотосессии
Несовершеннолетняя Пэрис продемонстрировала на камеру свою сексуальную раскованность.
П

эрис Джексон, 18-летняя дочь короля поп-музыки Майкла Джексона, приняла участие в своей первой фотосессии. Девушка позировала известному фотографу Трою Дженсону в компании своего бойфренда — 26-летнего рокера Майкла Снодди.

Фотограф считает Пэрис очень провокационной моделью: «Во время съемок она со своим возлюбленным сходила с ума, — говорит Трой. — Они агрессивно целовались и кусали друг друга, а я просто выступил свидетелем с фотоаппаратом. Приходилось даже делать перерывы, чтобы стирать следы от поцелуев с их лиц».

Дочь Майкла Джексона и 26-летний рокер встречаются уже около полугода и недавно начали жить вместе в особняке отца Снодди в Лос-Анджелесе. Знакомые пары утверждают, что Майкл недавно сделал девушке официальное предложение руки и сердца. Сами молодые люди эту информацию не комментируют. 

Жизнь 18-летней девушки нельзя назвать простой. Не далее как вчера, она со слезами на глазах призналась, что чуть было не покончила с собой из-за негативных комментариев в свой адрес в Instagram. После этого случая она деактивировала свой аккаунт на целых два года и вообще перестала быть активной в социальных сетях. Но друзья и сочувствующие не прекращали просили дочь Джексона вернуться и снова стать публичной. «Я так и сделала, — поделилась девушка на записи в Snapchat, — но ничего не изменилось. Я пыталась игнорировать злые комментарии, просто не читать их, блокировать ненавистников, но это очень трудно! — плача, призналась Пэрис. — Мне очень больно постоянно находиться под словесными ударами. Ведь я стараюсь быть милой к людям и всем даю шанс. Я вообще очень доверчива», — говорит она.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: