Дочь Риз Уизерспун затмила всех на Балу дебютанток в Париже
Первый официальный выход в свет Авы Филлипп.

18-летняя Ава, старшая дочь Риз Уизерспун и Райана Филлиппа, стала одной из 20 счастливиц, приглашенных на 25-й парижский Бал дебютанток, который состоялся 25-го ноября. В платье золотого оттенка от Giambattista Valli Haute Couture девушка стала главной звездой этого вечера.

Аве также выпала честь открывать Бал. Ее кавалером стал 19-летний Падманабх Сингх, махараджа Джайпура. Он играет вместе с принцем Уильямом за сборную Индии по поло, а его сестра, принцесса Гаурави Кумари, тоже стала одной из дебютанток в этом году.

Пара покорила публику трогательным вальсом под композицию из оскароносного мюзикла «Ла-Ла Ленд». Ава и Падманабх выглядели буквально как принц и принцесса из диснеевского мультфильма.

В разные годы в числе дебютанток были дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула и Скаут, дочь Сильвестра Сталлоне Софи Роуз и Роберта Кеннеди-младшего Кира.

Читайте также: Партнершей актрисы Риз Уизерспун по красной дорожке вновь стала дочь Ава

Бал дебютанток в Париже собирает каждый год около 25 девушек из разных стран в возрасте от 16 до 22 лет. Пышное светское мероприятие, упоминаемое во многих великих романах, возродила в 1992 году светская львица Офелия Ренуар.

Приглашение на Бал невозможно купить: организаторы сами выбирают детей из известных семей, отметившихся вкладом в политику, бизнес и искусство.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: