Дочь Уитни Хьюстон находится в коме
21-летняя Бобби Кристина Браун была обнаружена без сознания в ванной комнате своего дома, после чего ее доставили в реанимацию.

 В ночь с 31 января на 1 февраля Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу города Розуэлл в бессознательном состоянии. Девушку обнаружили дома ее муж Ник Гордон и друг семьи, которые вызвали скорую помощь. По данным западной прессы, Бобби Кристина лежала лицом вниз в наполненной ванной и не дышала.

В настоящее время единственная дочь Уитни Хьюстон находится в реанимации. Из-за отека головного мозга врачи были вынуждены ввести ее в состояние искусственной комы. В палату девушки допустили отца – певца Бобби Брауна и сопровождавшего его друга – актера Тайлера Перри.

Представители полиции сообщили, что запрещенных препаратов в доме не обнаружено, однако ранее родственники Бобби Кристины не раз высказывали опасения относительно того, что она может повторить трагическую судьбу своей знаменитой матери.

Как известно, 11 февраля 2012 года бездыханное тело Уитни Хьюстон было найдено в ванной комнате отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе за несколько часов до церемонии вручения премии Grammy, где певица должна была выступать. После смерти матери, Бобби Кристина впала в отчаяние: она начала употреблять наркотики и дважды попадала в больницу с нервным срывом.

Напомним, год назад Бобби Кристина вышла замуж за своего сводного брата Ника Гордона – Уитни Хьюстон неофициально усыновила мальчика, когда ему было 12 лет.

Источник: Instagram, cnn.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: