Дуэт 5'nizza после 10-летней паузы представит свой третий альбом
10 июня в клубе Stereo Plaza состоится презентация альбома «КУ!».

«2 альбома — это несерьезно», — говорит Сергей Бабкин. Популярность пришла к 5`NIZZA задолго до того, как у нас появились iTunes и аудиозаписи ВКонтакте. Известность группе принесли спонтанные выступления на КаZантипе, а дебютный альбом разошелся по стране на пиратских болванках еще до официального релиза. Эти песни давно существуют отдельно от авторов — в исполнении уличных музыкантов, во дворах домов под расстроенную гитару, в сознании целых поколений.

Честность и синергия ребят никогда не перестанут впечатлять не только публику, но и самих музыкантов. «КУ!» — радушное приветствие после долгого отсутствия. Мы бережно храним ту составляющую, за которую нас однажды так сильно полюбили, и стараемся привносить новое дыхание нашей музыкальной структуре. Очень многое изменилось и появилось в музыкальном мире. Мы все это слышим, видим и пропускаем через себя. Этот альбом — своеобразный всплеск, некий клубок впечатлений эмоциональных потрясений, переосмысленных взглядов на мир и жизнь в целом», — рассказывает Сергей Бабкин.

«Наш 3-й альбом — возвращение на детскую площадку взрослым. Поразительная синергия двух разных стихий преобразовалась во что-то третье — то, что лучше всего можно описать вместительным словом «КУ!», — поделился Андрей Запорожец.

10 июня — Stereo Plaza, 19:00

Билеты

13 июня — Николаев

15 июня — Запорожье

16 июня — Днепр

18 июня — Харьков

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: